Volkswagen Cross Up! – первые официальные фото кроссовера Allroader.ru

Volkswagen Cross Up! – первые официальные фото кроссовера

Немецкий автогигант Фольксваген пообещал представить на автошоу в Женеве в марте серийную версию своего микро-кроссовера Volkswagen Cross Up!, и, дабы подогреть интерес публики к новинке, производитель опубликовал целую серию официальных фото уже готового к производству автомобиля.

Кроссовер Volkswagen Cross Up! впервые появился на публике в рамках автошоу во Франкфурте в 2011 году. Тогда это был еще только концепт-кар, однако, как мы видим из фотографий, единственным отличием серийной версии от прототипа является черный молдинг с названием модели в нижней части дверей.

Под капотом переднеприводного Cross Up! установлен 3-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 74л. с., спаренный с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Напомним, что новая модель миниатюрного кроссовера основана на обычной городской микролитражке Volkswagen Polo, оснащенной черным защитным обвесом на бампере, дверях и крыльях и 16-дюймовыми колесами на резине 185/50.

Салон Cross Up! щеголяет новыми сиденьями в темно-сером или красном цвете по выбору, подходящей под цвет кресел приборной панелью, отделанным кожей рулем, ручкой МКПП и ручного тормоза, а также, хромированными деталями спидометра, вентиляционных решеток и дверей.

Первыми купить Volkswagen Cross Up! смогут немецкие автолюбители, а его стартовая цена составит 13 925 евро (563 000 рублей).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…