Dacia Duster 2014 проходит обкатку в Румынии Allroader.ru

Dacia Duster 2014 проходит обкатку в Румынии

Не секрет, что Renaul Duster (известный в европе под брендом Dacia), стал настоящей палочкой-выручалочкой французкого автопроизводителя и вырвался в топ рейтинга самых успешных кроссоверов наших дней. Однако, Рено и не думает бездейно почивать на лаврах (поскольку в спину Дастеру уже дышит Ford EcoSport) и готовит ответный удар с целью сохранить лидерство – Renault Duster подвергнется скорому фейслифтингу.

Сегодня мы представляем вашему вниманию шпионские фотографии обновленного Dacia Duster, проходящего обкатку на дорогах Румынии, которые опубликовало румынское издание ProMotor. В то время как внешний облик Дастера остался практически неизменным, серьезный шаг вперед сделала техническая начинка автомобиля и материалы салона.

2014-Dacia-Duster-3.jpg

Кроссовер Renault/ Dacia Duster 2014 получил новые переключатели в салоне, как у Lodgy и нового Logan. Также, автомобиль будет оснащен новой системой ограничения скорости, причем управляться она будет переключателями, расположенными около обновленного рулевого колеса. Следующими плюсами обновленного Дастера станут новый круиз-контроль и экономичный режим, позволяющий снизить расход топлива. Ранее обсуждалась и возможность того, что Рено решит снабдить фейслифтинговую версию своего бестселлера новой приборной панелью.

2014-Dacia-Duster-2.jpg

Скорее всего, Рено/Дачиа Дастер 2014 дебютирует в рамках Женевского Автосалона 2013.

Total
0
Shares
3 comments
  1. Буду продавать свой старенький автомобиль и покупать Рено Дастер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…