Концепт кроссовера Subaru Viziv дебютирует в Женеве Allroader.ru

Концепт кроссовера Subaru Viziv дебютирует в Женеве

Японский автопроизводитель Fudji Heavy industries, выпускающий автомобили Subaru, анонсировал презентацию своего нового концепта Subaru Viziv, которая состоится в рамках Женевского Автосалона 2013 в начале марта.

В стиле настоящей японской поэзии, Субару описывает новинку как “Концепт будущего поколения кроссовера, олицетворяющего то, как бренд ценит Удовольствие и Мир в душе”. Не знаем, поняли ли вы, что именно пытались рассказать нам японские маркетологи, но кроме короткого уточнения о происхождении названия концепта Viziv, которое объединяет в себе понятие “предвидение инноваций”, Субару, словно осознавая, что не каждый способен правильно понять смысл послания, опубликовала и небольшое изображение новинки.

То, что мы видим на изображении, очень напоминает представленный на Токийском Автосалоне 2009 Hybryd Tourer 2.0 Turbo, но станет ли Subaru Viziv его преемником – не ясно, поскольку производитель пока умалчивает о габаритах и технических спецификациях нового концепта.

Кроме загадочного Viziv, на стенде Субару в Женеве мы увидим европейский вариант Форестер 2013 и обновленный Аутбек, впервые сочетающий фирменный 2.0-литровый дизель Boxer и вариатор Lineartronic.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…