Объявлены европейские цены на Chevrolet Tracker Allroader.ru

Объявлены европейские цены на Chevrolet Tracker

Американский автогигант Chevrolet объявил европейские цены на свой маленький кроссовер Chevrolet Trax, который появится в России в будущем году под названием Chevrolet Tracker. Начальная цена Chevrolet Tracker составит 18 137 евро.

Кроссовер Шевроле построен на той же платформе, что и Опель Мокка, однако, “американца” наделили более задиристым дизайном, подчеркнутым напористой решеткой радиатора, глубоко посаженным передним спойлером и расширенными колесными арками в обкладке из черного пластика. Стилистически задора кроссоверу придает и визуально задранная задняя часть.

Chevrolet Tracker 2013 2

В салоне Tracker наследует от Мокка центральную консоль, однако остальные элементы отделки и стиль – свои собственные, например, приборная панель явно создана под впечатлением от спорткара Шевроле Камаро.

Имея в длину скромные 4,25 метра, новый Трэккер обещает покупателю не забыть и о практичности благодаря высокой крыше, складывающимся и отодвигаемым креслам и множеству отсеков для хранения в салоне. 365 литров багажника кроссовера могут легко превратиться в 1370 – стоит лишь сложить задние сиденья, выполненные по схеме 40/60.

Chevrolet Tracker 2013 3

В Европе Chevrolet Tracker будут предлагать в двух комплектациях – LS по цене от 18 137 евро и LT от 20 477 евро. Обе комплектации оснащены электронной системой стабилизации и шестью подушками безопасности. Линейка двигателей представлена 1.4-литровым турбобензиновым агрегатом мощностью 140 лошадок, спаренным с 6-ступенчатой механикой, 1.6-литровым бензиновым атмосферником мощностью 115 л.с. с 5-ступенчатой механикой и 1.7-литровым дизелем 130 л.с., сопряженным по выбору с 6-ст. МКПП или 6-ст. АКПП.

Кроссовер будет поставляться как с передним так и с полным приводом, причем все комплектации с механикой будут оснащены очень полезной функцией Старт/Стоп. Несмотря на то, что Chevrolet Tracker предназначен для города, а не дла оффроуд ралли, топовая комплектация LT предложит водителю систему помощи на спуске. Также, модель LT будет оснащаться задней парковочной камерой, Bluetooth хэндсфри и 7-дюймовым сенсорным дисплеем для управления мультимедиа и навигацией.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…