Новое поколение Mitsubishi Pajero появится лишь через 3 года Allroader.ru

Новое поколение Mitsubishi Pajero появится лишь через 3 года

Текущую версию внедорожника Mitsubishi Pajero можно назвать настоящим долгожителем, ведь четвертое поколение Pajero было выпущено на рынок еще в 2006 году, а значит, производителю уже пора готовить преемника популярному “проходимцу”.

Однако, в своем интервью австралийскому автоизданию (рынок Австралии чрезвычайно важен для производителей внедорожников) официальный представитель Mitsubishi рассказал, что новое поколение Pajero появится не ранее, чем через 2-3 года. Также, представитель компании поделился планами о переводе Pajero в более высокий ценовой сегмент и разработке для него подзаряжаемой гибридной силовой установки, по типу Outlander PHEV.

“Гибридизация” Паджеро станет ответом компании на растущие требования авторынка во всем мире к экономичности и экологичности автомобилей. Также стало известно, что вместо использующегося ныне несущего кузова с интегрированной рамой новое поколение Паджеро может перейти на полностью несущий кузов с целью снизить вес транспортного средства, а значит, и расход топлива. Поскольку новый Паджеро будет позиционироваться как премиум-класс, он обязательно обзаведется всеми отличительными чертами и начинкой, присущей люксовым внедорожникам.

Представитель Mitsubishi, все же, поспешил заверить, что несмотря на все изменения, новое поколение Паджеро сохранит все свои поистине выдающиеся внедорожные способности, поскольку, согласно данным производителя, “хорошие внедорожные характеристики абсолютно необходимы для рынков Среднего Востока, Европы и Австралии”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме