SsangYong SIV-1 – самый красивый SsangYong за всю историю Allroader.ru

SsangYong SIV-1 – самый красивый SsangYong за всю историю

Признанный мастер внедорожного жанра, корейский автопроизводитель SsangYong, представил вчера в Женеве концепт кроссовера SIV-1. Производитель позиционирует новинку как среднеразмерный кроссовер класса премиум.

SsangYong SIV-1 06

Новый SIV-1 вполне можно назвать наиболее привлекательным автомобилем из когда-либо созданных инженерами SsangYong. Изюминкой кроссовера является новый умный водительский интерфейс. SIV-1 продолжает серию концептов SsangYong и является преемником XIV-1, представленного на Франкфуртском автосалоне 2011.

SsangYong SIV-1 03

SIV-1 имеет специальное обогревающее покрытие на основе нано-трубок, а стекла и зеркала покрыты тонкой нагревающейся пленкой, препятствующей обледенению. Что касается дизайна SsangYong SIV-1, тут мы видим широкие задние стойки, отделенные вынесенной линией крыши и мощную носовую часть.

SsangYong SIV-1 08

Задняя часть автомобиля выполнена в спортивном стиле, а минималистичный интерьер изобилует металлическими деталями. К сожалению, как и в случае с большинством последних концептов SsangYong, производитель умалчивает о том пойдет ли новинка когда-либо в серию.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме