Suzuki SX4 2013 – познакомимся поближе! Allroader.ru

Suzuki SX4 2013 – познакомимся поближе!

На проходящей в эти дни большой автомобильной выставке в Женеве дебютировало второе поколение популярного компактного кроссовера Suzuki SX4 2013. Новинка основана на концепте S-Cross и ее смело можно описать как большой шаг вперед  по сравнению с предыдущей версией, причем прогресс свершился абсолютно по всем направлениям.

Дизайн Suzuki SX4 2013 довольно прост, но глядя на автомобиль нельзя не почувствовать некий ореол свежести и новизны, подчеркнутый стильной пластиковой отделкой в нижней части кузова, серебряными накладками на порогах, мощной “плечевой” линией и модными светодиодными дневными огнями.




Салон SX4 также претерпел серьезные изменения – улучшилось качество материалов, эргономика и дизайн. Техническая начинка также обогатилась и теперь кроссовер явно целится в более высокий ценовой сегмент.

Под капотом нового Suzuki SX4 линейка агрегатов из 1.6-литрового бензинового и 1.6-литрового дизельного двигателей. В арсенале новинки и новая система полного привода All Grip 4WD, которая обеспечит отличное сцепление колес с любой поверхностью. Новый полный привод Suzuki имеет три режима – Авто, Спорт и Снег.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…