Агрессивный MG CS собирается покорить Шанхай Allroader.ru

Агрессивный MG CS собирается покорить Шанхай

В Сети появились первые изображения концепт-кара британской компании MG Cars – MG CS, который будет продемонстрирован позднее в этом месяце на автошоу в Шанхае.

Название концепта не официально не подтверждено, но по-видимому новинка создана на базе хетчбэка MG5. На изображениях мы видим компактный четырехдверный кроссовер с более агрессивными чертами, нежели текущие модели автомобилей MG – рельефный капот, светодиодные фары и глубокий воздухозаборник в нижней части носа автомобиля, а также, акцентированные красными полосами двери.

Задний бампер продолжает агессивный стиль в духе “Carmageddon”. Сдвоенная выхлопная труба расположена по центру. Завершают облик MG CS большие литые диски с  красной отделкой.

MG-CS-02

Хотя никакой официальной информации относительно концепта еще не поступало, можно предположить, что следуя веяниям времени, MG установит под капотом новинки турбированный 1,5-литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель.

В настоящее время британская компания MG Cars, находящаяся в собственности China Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC), имеет в своей линейке всего одну модель – собираемый в Китае 5-дверный хэтчбек MG6, созданный на основе Roewe 550 и Rover 75.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…