GM откладывает выпуск новых внедорожников – в приоритете пикапы Allroader.ru

GM откладывает выпуск новых внедорожников – в приоритете пикапы

Стало известно, что презентация нового поколения больших внедорожников General Motors 2014 модельного года откладывается на 3 месяца.

Информация исходит от президента североамериканского подразделения GM Марка Рьюсса, который в своем недавнем интервью подтвердил, что плановый дебют внедорожников перенесен в угоду “беспроблемному” выводу на рынок нового поколения полноразмерных пикапов, который стартует в ближайшие несколько месяцев. Напомним, что пикапы Chevrolet Silverado 2014 и GMC Sierra построены на базе той же платформы, что и внедорожники.

Также, Рьюсс рассказал, что задержка является детально спрогнозированной, а не спонтанной из-за, например, проблем с поставщиками. По словам шефа GM, растягивание сроков релиза связано лишь с реальной способностью компании вывести в продажу ограниченное количество новинок так, чтобы все было на высшем уровне.

Следующее поколение больших внедорожников Chevrolet Suburban, Chevrolet Tahoe, GMC Yukon и Cadillac Escalade станет их первым серьезным обновлением за 8 лет.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *