В Китае тестируют флагман Great Wall – Haval H9 Allroader.ru

В Китае тестируют флагман Great Wall – Haval H9

Модель H9 станет самым большим внедорожником в линейке бренда Haval (в России – Hover) китайсого автопроизводителя Great Wall. H9 – это будущий флагман компании, который в модельном ряду займет место выше готовящегося к выходу, и так не маленького, кроссовера H8. Как ожидается, Haval H9 появится в продаже на китайском рынке в начале 2014 года.

Haval H9 представлен официально на Auto China 2014 – фото и характеристики




Внешне внедорожник H9 кажется немного простоватым, даже “деревенским”, в отличие от изящного и стильного H8. Простые прямые линии, высокая крыша, простота во всем. Длина новинки явно больше 5 метров, а под капотом H9 ожидаются 2.0-литровый турбобензиновый агрегат как у H8 мощностью 218 л.с. и 3.0-литровый V6.

haval-h9-china-spy-shot-2.jpg

В салоне новинки расположилась широкая центральная консоль. Модель оснащена электронным ручным тормозом и автоматической коробкой передач. Салон отделан светлой кожей. Цена Haval H9 пока не названа, но ожидается, что она стартует с отметки в 190 000 юаней (около 1 млн. рублей). Напомним, что максимальная комплектация H8 оценена производителем в 199 800 юаней.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме