Opel Insignia CrossFour щеголяет высоким клиренсом Allroader.ru

Opel Insignia CrossFour щеголяет высоким клиренсом

Ранее мы уже слышали о том, что Opel раздумывает над созданием кроссовер-версии флагмана Insignia, теперь же, стало ясно, что дебют новинки не за горами – на свежих шпионских фото запечатлен заводской тест-драйв кроссовера.

Opel Insignia - кроссовер 02

“Придворное” тюнинг-ателье Опеля, студия Irmscher, уже показывала на Женевском Автошоу 2012 полноприводный концепт Insignia cross4, и, согласно слухам, Opel возьмет на вооружение предложенное название и наречет новинку Insignia CrossFour. Скорее всего, немецкий автопроизводитель лишь ждал повода для введения в модельный ряд нового автомобиля, и подходящий момент появился – вскоре на рынок выйдет фейслифтинговая Insignia, дебют которой состоится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.

Opel Insignia - кроссовер 01

Основой для кроссовера Insignia станет Insignia Sports Tourer 4×4, но, в отличие от предшественника, CrossFour обретет увеличенный дорожный просвет и большие колеса. Кроме того, появится защита днища спереди и сзади и боковые юбки.

Opel Insignia CrossFour будет конкурировать с VW Passat Alltrack и Skoda Octavia Scout в сегменте полноприводных универсалов повышенной проходимости, который в последние годы показал заметный рост.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *