Brabus GL63 AMG щеголяет 611 лошадиными силами Allroader.ru

Brabus GL63 AMG щеголяет 611 лошадиными силами

Mercedes-Benz GL63 AMG и так является одним из самых мощных и “фаршированных” кроссоверов на рынке со своим 550-сильным битурбированным V8, благородно урчащей выхлопной системой и 21-дюймовыми колесами, однако, некоторым покупателям все еще не хватает заряда в этом роскошном семиместном великане из Аффальтербаха

И специально для таких ценителей мощи и роскоши ателье Brabus подготовил специальный тюнинг-пакет B63 620 Widestar, доведя количество лошадей в табуне до 611, а крутящий момент до 820 Нм, что позволяет кроссоверу выстреливать от 0 до 100 км/ч за 4.7 сек.

В дополнение к увеличению мощности, Brabus оснастил автомобиль специально настроенным модулем управления пневмоподвеской Airmatic, который способен занижать клиренс на дополнительные 3 см. Обут тюнингованный GL63 AMG в 21-, 22- или 23-дюймовую резину Continental, Pirelli или Yokohama по выбору.

Brabus GL63 AMG 10.jpg

Конечно, столь серьезная прибавка в мощности потребовала установки усиленных тормозов – 15,9-дюймовые спереди с 6-поршневыми суппортами и 15-дюймовые сзади с 4-поршневыми суппортами. Спортивная выхлопная система Brabus оснащена двухпозиционным клапаном, позволяя менять звук от “резко-спортивного” до “сдержанного домашнего” (по терминологии Brabus).

Дополнительные опции кастомизации Mercedes-Benz GL63 AMG от Brabus включают пороги с подсветкой, эксклюзивную обивку салона и отделку салона деревом в стиле дорогих яхт. Учитывая, что цена “обычного” GL63 AMG порядка 7 миллионов рублей, можно предположить, что Brabus GL63 AMG будет стоить не менее чем на 30% дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме