Renault Koleos обновили еще раз Allroader.ru

Renault Koleos обновили еще раз

Мало кто знает, но вчера на другом конце Земли, в Аргентине, стартовало Международное автошоу в Буэнос-Айресе. Одной из новинок стал в очередной раз обновленный кроссовер Renault Koleos. По заявлению производителя, “теперь кроссовер получил все внешние черты современных автомобилей Рено”, однако, отличия от рестайлинговой модели 2011 года минимальны.

Значительнее всего преобразилась решетка радиатора, которая стала V-образной и получила больший по размерам шильдик Рено. В остальном, как передняя, так и задняя часть автомобиля не изменились, правда, боковой молдинг стал хромированным. Также, в ассортименте появился новый цвет Ebony Brown.

Renault-Koleos-16[4].jpg

Во внутреннем убранстве появилась опциональная отделка коричневой кожей, а техническая начинка пополнилась фирменной системой Renault R-Link с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, системой мониторинга слепых зон, системой доступа без ключа, камерой заднего вида и акустической системой Bose. Ассистирующие водителю технологии пополнились функциями помощи при трогании в гору и помощи при спуске.

Как и раньше, купить Рено Колеос обновленного образца можно будет в переднеприводном или полноприводном варианте. Линейка двигателей осталась неизменной и представлена 2.0-литровым дизелем DCI мощностью 150 л.с. и 2.5-литровым бензиновым агрегатом на 171 л.с.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…