Chery Tiggo 5 готов к покорению рынков Allroader.ru

Chery Tiggo 5 готов к покорению рынков

НОВОЕ: Обзор нового Чери Тиго 5 2014 с фото

Новое поколение популярного кроссовера Chery Tiggo 5 уже успело дебютировать на Шанхайском автошоу, правда, пока, в виде концепта Alpha 5. Как оказалось, успех концепта и его чрезвычайно теплый прием не остались без внимания шефов китайской компании – концепт переродился в весьма симпатичный, аккуратный и стильный серийный автомобиль.

Chery_Tiggo5

Сегодня во всемирную Сеть попали новые шпионские фото уже готового к запуску в продажу кроссовера Chery Tiggo 5.  Как ожидается, официальная презентация новинки состоится уже в августе. Предполагаемая цена Тигго 5 составит около 540 000 рублей в пересчете на российские деньги.  Естественно, покупателям предложат и более дорогие варианты.

Chery_Tiggo5d

На старте продаж Чери Тигго 5 будут продавать с 2.0-литровым двигателем DVVT, спаренным с 5-ступенчатой механикой и 7-ступенчатой CVT. Затем, в 2014 году к линейке силовых агрегатов присоединятся 1.6 TCI и дизель 1.4 TGDI. Техническая начинка автомобиля будет включать пуск двигателя без ключа, фирменный интерфейс Chery iAuto и ESP.

Chery_Tiggo5n

Chery_Tiggo5o

Chery_Tiggob

Chery_Tiggo5i

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…