Renault Duster 2014 – долгожданная презентация фейслифтингового бестселлера Allroader.ru

Renault Duster 2014 – долгожданная презентация фейслифтингового бестселлера

Французский автопроизводитель Renault рассекретил рестайлинг своего хита Renault/Dacia Duster в преддверии его официальной премьеры на Франкфуртском автосалоне 10 сентября. Несложно заметить, что многие свои черты новинка унаследовала от концепта DCross, представленного на автосалоне в Сан-Паулу в прошлом году.

Обновленный Duster показали миру буквально через неделю после презентации созданного на основе предыдущей версии кроссовера Terrano от партнеров по альянсу, японской компании Nissan. Renault наделил свой бестселлер футуристической головной оптикой с ДХО, новой решеткой радиатора и пересмотренным нижним воздухозаборником.

Renault Duster 2014 02

В задней части фейслифтингового Дастер 2014 слегка освежены задние фонари и место под номерной знак, добавлена отделанная хромом выхлопная труба и парктроники. Рено характеризует внешний вид обновленного кроссовера как “более выразительный”, чему также способствуют коренастые рейлинги на крыше и новые 16-дюймовые легкосплавные колесные диски обутые в грязевые или зимние шины.

Для Рено Дастер 2014 производитель подготовил два четырехцилиндровых бензиновых двигателя объемом 1.6 и 2.0 литра, а также, 1.5-литровый дизельный агрегат. Как и ранее, Дастер 2014 будет предлагаться с передним или полным приводом в зависимости от комплектации.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…