Volvo показала новый XC90 2015 на презентации Concept Coupe Allroader.ru

Volvo показала новый XC90 2015 на презентации Concept Coupe

НОВОЕ: Volvo XC90 2015 нового поколения представлен официально

Мало кто ожидал от Volvo такой прыти, однако похоже, что китайские инвестиции сделали свое дело и вдохнули в увядавшего шведского автопроизводителя новую жизнь. Вчера вечером на мероприятии в Гетеборге компания представила миру совершенно новый концепт-кар Concept Coupe, знаменующий собой дизайнерскую идеологию Volvo для всех моделей будущих генераций.

Безусловно, пафосные купе – это совсем не тот сегмент автомобилестроения, что нас интересует, однако, если внимательно посмотреть на презентацию шведов, можно заметить, что Volvo среди всех слайдов “спрятала” изображения будущего поколения своего флагманского кроссовера XC90 2015.

На специально затемненных картинках видно носовую часть нового XC90 с характерными для нового стиля шведов Т-образными светодиодными дневными ходовыми огнями, задниюю оптику и интерфейс новой мультимедиа-навигационной системы, расположенной на центральной консоли.

2015-Volvo-XC90-8[4].jpg

Вольво уже подтверждали, что именно XC90 станет первой моделью компании, разработанной после выкупа шведской компании китайским автогигантом Geely и построенной на новой масштабируемой платформе SPA. Как обещалось, новинку покажут миру в конце 2014 года.

Также, на пресс-конференции в Гетеборге Volvo упомянула о том, что после старта продаж следующего поколения XC90, будут выпущены новый седан S90 и универсал V90, которые сменят в модельной линейке S80 и V70 соответственно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме