Фото серийного Haval H2 Allroader.ru

Фото серийного Haval H2

Сегодня китайский ресурс Sohu опубликовал новые фото серийной версии компактного кроссовера Haval H2. Напомним, что еще в апреле этого года производитель показал новинку на автошоу в Шанхае в виде концепта с эксцентричной двухцветной окраской кузова. Модель H2, адаптированная для массового производства, дебютирует в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре, а старт продаж кроссовера на китайском рынке запланирован на декабрь текущего года.

haval-h2-china-1-3

Как оказалось, китайским покупателям на выбор предложат две версии дизайна носовой части кроссовера – с традиционной для молодого бренда Haval мощной хромированной решеткой радиатора с четырьмя поперечными перекладинами и с невероятно вычурной, в стиле West Coast Customs, решеткой. Издание утверждает, что по причине падкости китайской натуры на все блестящее, именно второй вариант будет наиболее востребован на местном рынке. От себя же можем добавить, что при выводе H2 на российский рынок производитель будет просто обязан сохранить этот вариант, поскольку многие российские автолюбители также с большим уважением относятся к подобного стиля “тюнингу”.

haval-h2-china-1-2

Напомним, что бренд Haval лишь недавно выделен головной компанией Great Wall в отдельное самостоятельное подразделение со своим маркетингом и сбытовой сетью. В России бренд Haval известен как Hover. Цена нового китайского кроссовера Haval H2 составит от 80 до 100 тысяч юаней (примерно 420-530 тысяч рублей).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…