Объявлены рублевые цены на новое поколение BMW X5 Allroader.ru

Объявлены рублевые цены на новое поколение BMW X5

Немецкая компания BMW озвучила цены на новый внедорожник BMW X5, который поступит в продажу на территории России с начала будущего года. Модель на отечественном рынке будет представлена с тремя типами двигателей, а минимальная цена на автомобиль будет начинаться с 3 миллионов 100 тысяч рублей.

В базовой комплектации автомобиль получит систему климат-контроля, круиз-контроля, многофункциональный руль, мультимедийную систему, противоугонную систему с завязкой на спутник, систему динамической стабилизации и другие опции, в том числе диски диаметром 18 дюймов.

Подобный автомобиль получит от мотористов дизельный двигатель объемом три литра, развивающий мощность в 258 лошадиных сил. Работает силовой агрегат в паре с автоматической коробкой передач, имеющей восемь скоростей. Наличие такого двигателя позволяет разгоняться до 100 км/ч менее, чем за 7 секунд.

2014-BMW-X5-front-three-quarter-04

Вторым типом двигателя также является трехлитровый силовой агрегат на тяжелом топливе (дизель), но за счет применения измененных настроек его показатели мощностной отдачи значительно повышены, и составляют 381 лошадиную силу.

Столь значительный прирост мощности значительно увеличивает динамические характеристики машины, которая способна после старта с места ехать со скорость в 100 км/ч уже через 5,3 секунды с момента начала движения. Стоимость машины с таким двигателем составляет 4 миллиона 295 тысяч рублей.

Самым же мощным двигателем является бензиновый мотор в 450 сил, обладающий объемом в 4,4 литра. На разгон авто с таким двигателем тратит еще на 0,3 секунды меньше. Купить BMW X5 в бензиновой версии можно за 3,8 миллиона рублей.

Отметим, что цена конкурентов по классу Audi Q7 начинается от 2,7 миллиона, Mercedes ML от трех миллионов, а Porsche Cayenne от 3,2 миллиона.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…