Haval H9 продемонстрировали китайским дилерам Allroader.ru

Haval H9 продемонстрировали китайским дилерам

В распоряжение китайского автосайта CarNewsChina попали первые фотографии серийного экземпляра флагманского внедорожника Haval H9. Фото сделаны на мероприятии, проведенном брендом Haval в Пекине с целью обучения сотрудников дилеров. Haval H9 станет самым большим внедорожником марки и возглавит модельный ряд производителя, заняв позицию над готовящимся к выходу Haval H8 .

Haval H9 02

Как видно, китайский внедорожник Haval H9 оснастили фирменной массивной решеткой радиатора, обилие хрома в отделке носовой части просто поражает – противотуманные фары также обрамлены толстой хромированной полосой. Но производитель не забыл и о практическом предназначении внедорожника – если приглядеться, то под решеткой радиатора видно … лебедку!

Haval H9 03

Огромный Haval H9 дебютирует на автосалоне в Пекине в апреле 2014 года, а вскоре после этого китайские автолюбители уже смогут его купить в местных автосалонах. Стартовая цена Haval H9 составит 200 000 юаней, что в пересчете на рубли чуть больше 1 млн. Глядя на фото может показаться, что H9 – это самое большое по размерам творение китайского автопрома.

Haval H9 04

Под капотом Haval H9 установят новые двигатели разработки Great Wall: 2.0 Turbo 218 л.с. 324 Нм, работающий в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, и заряженный 3.0 V6 Turbo с 333 л.с. 480 Нм, агрегатирующийся с 8 -ступенчатым ​​автоматом. Двигатели бросают свою мощь на все четыре колеса внедорожника через систему полного привода.

Total
0
Shares
1 comments
  1. За четыре года езжу уже на втором Ховере, а вот третий точно не возьму , год от года машины понемногу улучшаются, но ценник на них растет быстрее качества!!!! Уверен, что сегодняшний уровень цен уже не соответствует уровню марки минимум в 10% от заявленой цены. Думаю уважаемые Китайские друзья, или начнут реально оценивать автомобили, или уйдут со многих рынков!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…