Porsche показал Macan почти без камуфляжа Allroader.ru

Porsche показал Macan почти без камуфляжа

Сегодня немецкий люксовый автопроизводитель Porsche выпустил первые официальные фото кроссовера Macan, показывающие новинку практически без камуфляжа. Напомним, что дебют Porsche Macan состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре, а в продажу он поступит в начале следующего года.

Согласно слухам, ориентировочная планируемая производителем цена Porsche Macan находится на отметке в $ 50 000. Несмотря на то, что официальных данных о технических характеристиках немецкого кроссовера не поступало, слухи и шпионские фотографии с закрытых презентаций говорят о наличии у новинки 3.0-литрового двигателя твин-турбо V6 у базовой версии и 3.6-литрового V6 твин-турбо на 395 л.с. и 550 Нм у флагманской модели.

Также, ожидается ввод в линейку силовых агрегатов начальных комплектаций Macan дизельного 3.0-литрового двигателя V6 мощностью 254 л.с. Двигатели будут агрегатированы с механическими коробками передач и фирменными автоматическими трансмиссиями Porsche PDK.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…