Renault Duster с полным приводом получит «автомат» Allroader.ru

Renault Duster с полным приводом получит «автомат»

Французская компания Renault планирует в 2014-м году расширить количество представленных в нашей стране модификаций бюджетных кроссоверов Duster за счет появления версии с полным приводом и автоматической трансмиссией.

Стоит отметить, что до настоящего времени французский кроссовер, являющийся в своем сегменте явным лидером по объему продаж, и пользующийся огромным спросом, предлагается в основном с механической коробкой передач на пять скоростей. Единственным вариантом авто, оснащаемым четырехскоростной коробкой «автомат» является версия с бензиновым двигателем объемом два литра, имеющим мощность в 135 лошадиных сил, и оснащаемая только передним приводом.

Конкретной информации о типе и характеристиках трансмиссии для полноприводого Duster пока не сообщается, но известно, что такое сочетание разработано специально для российского рынке, где автоматическая трансмиссия пользуется большой популярностью.

Отметим, что всего в России модель продается с тремя типами силовых агрегатов. Кроме вышеуказанного двухлитрового мотора, являющегося самым мощным, доступны бензиновый двигатель объемом 1,6 литра при мощности в 102 лошадиные силы, и полуторалитровый дизельный агрегат с отдачей мощности в 90 «лошадок».

Производство Renault Duster в России осуществляется на мощностях столичного завода «Автофрамос». В минимальной комплектации с более слабым бензиновым двигателем и механической коробкой передач цена автомобиля составляет 479 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…