Новинка от Suzuki уже в продаже Allroader.ru

Новинка от Suzuki уже в продаже

Suzuki представила на российском рынке новое поколение кроссовера New SX4. Автомобиль оснащен одним двигателем с рабочим объемом 1,6 литров. Чтобы сократить расход топлива при увеличенной мощности, производители снизили вес мотора. А его максимальная мощность стала 117 лошадиных сил.

2013genevasuzukisx4gal3

Полноприводная система нового поколения в кроссовере получила четыре выбираемых режима: Авто, Спорт, Lock и Snow. Они сделаны специально для повышения безопасности и производительности в различных условиях. При использовании Авто режима включен передний привод, но в случае пробуксовки колес, автоматически начинает работать полный привод.

2013genevasuzukisx4gal7

Режим «Спорт» можно применять при езде по извилистым дорогам, «Lock» срабатывает при попадании внедорожника в грязь, песок или снег, а для езды при плохой погоде разработан режим «Snow». Все режимы установлены на центральной консоли и переключаются при помощи поворотного селектора. New SX4 имеет также чрезвычайно низкий уровень вредных выбросов.

2013genevasuzukisx4gal8

По сравнению с предыдущей моделью увеличилась вместимость салона и багажного отсека. Теперь объем задней части кузова составляет 430 л. SX4 будет предлагаться 10 различных оттенков, среди них и 2 новых, которые подчеркнут городской характер кроссовера. Первый – Кристалл лайм металлик, напоминающий сельскую местность, а второй – Серый аметист перл металлик, искрящийся в темноте.

Новый кроссовер будет производиться в Венгрии, как и предыдущая модель, на заводе Magyar Suzuki. Автомобиль может составить конкуренцию Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX. Сейчас Suzuki SX4 продается только в Европе, но в конце года должен появиться и в России. Комплектация и стоимость кроссовера пока не известны, но планируется, что стартовая цена будет в пределах от 800 000 до 1 млн. рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…