Ford Edge 2015 готовится покорить Россию (фото из Лос-Анджелеса) Allroader.ru

Ford Edge 2015 готовится покорить Россию (фото из Лос-Анджелеса)

Начавшееся вчера автошоу в Лос-Анджелесе уже начало привносить в автомобильный мир свои плоды. Одной из первых компаний, представивших свои новинки, стал автогигант Ford, показавший миру концепт следующего поколения Ford Edge. По большому счету, прототип является на 90% готовым к запуску в серию автомобилем. Массовое производство новых Edge 2015 стартует в следующем году.

04-ford-edge-concept-la-1.jpg

Дизайн Ford Edge 2015 можно назвать эволюцией стиля предыдущей модели. Харизма кроссовера усилена узкими головными и задними фарами, а также, мощной фальш-радиаторной решеткой. В новом Edge дебютирует целый ряд передовых автоматизированных технологий вождения Ford, в том числе система автономной парковки и объезда препятствий.

Пока производитель не разглашает подробности о линейке силовых агрегатов кроссовера, и единственное что заявлено на официальном уровне, так это то, что “Edge получит новые двигатели EcoBoost и активные радиаторные заслонки для улучшенной экономии топлива”. Самой главной новостью является план Ford начать экспансию Edge 2015 на рынки Европы (в том числе и России), Китая и Южной Америки.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…