Новое поколение Lada 4х4 появится через три года Allroader.ru

Новое поколение Lada 4х4 появится через три года

Как стало известно от авторитетного агентства «АВТОСТАТ» в России в 2017-м году появится в продаже новое поколение вазовского внедорожника Lada 4х4, при этом через два года (в конце 2015-го года) нынешняя машина пройдет очередную модернизацию, что позволит соответствовать стандартам качества до массового поступления в продажу новой модели.

Кроме того, в 2016-м году появятся первые псевдокроссоверы, представляющие собой стандартные авто с увеличенным дорожным просветом. Примерно тогда же будет презентован первый отечественный кроссовер В-класса, который получит как исключительно передний привод, так и полноприводный вариант.

LADA 4x4

Стоит напомнить, что Lada 4х4 в течение нынешнего года была частично модернизирована, в том числе была введена новая технология покраски, улучшившая качество лакокрасочного покрытия. В планах производителя на 2014-й год значится проведение мероприятий по улучшению изоляции от шума, усовершенствованию дверных механизмов и применение литиевых элементов в оформлении интерьера салона. В 2015-м году изменения будут еще более существенными. Улучшениям подвергнется двигатель, трансмиссия, тормозная система, будет модернизирована подвеска и ряд других элементов.

Напомним, что в нынешнем году Lada 4х4 отметила 36 лет с момента запуска в серийное производство, а в марте с производственного конвейера сошел двухмиллионный экземпляр отечественного внедорожника.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме