Полноприводный Lifan X60 появится через пару лет Allroader.ru

Полноприводный Lifan X60 появится через пару лет

Китайская компания Lifan планирует в 2015-м году начать реализацию в России своего бюджетного кроссовера Х60, оснащенного системой полного привода. В настоящее время автомобиль пользуется хорошим спросом у российских автолюбителей, но доступен только в версии с передним приводом.

С целью улучшения своих позиций производитель провел модернизацию авто. Модель получила привод на обе оси, а также существенно изменилась внешне. По имеющейся информации на экстерьером авто трудилась группа итальянских специалистов, который в дальнейшем могут обновить стилистику всей модельной линейки компании Lifan.

По предварительной информации, у официальных дилеров автомобиль появится в 2015-м году. Кроме того, уже нынешней весной в России будет продаваться кроссовер Х60 с автоматической коробкой передач, которая станет альтернативой базовой механике с пятью скоростями.

На отечественном рынке машина продается с 1,8-литровым бензиновым двигателем, развивающим мощность в 128 лошадиных сил. В зависимости от комплектации и технического оснащения стоимость автомобиля варьируется от 500 тысяч рублей 580 тысяч.

Напомним, что ранее прошла информация, о появлении у Lifan X60 двух дополнительных вариантов комплектаций.

Total
0
Shares
3 comments
  1. Мой опыт эксплуатации лифана х 60 вполне радостный, езжу на нем уже год. Проехал 12000 км, за это время ничего не разболталось, серьезных поломок не было. Были по мелочи проблемы с отопителем салона и электрикой, но на первом ТО все было исправлено. По началу был запах пластика в салоне, но мне кажется это есть в любой новой машине. Мне необходима была высокая проходимость, в принципе это я получил. Лифан неплохо адаптирован к российским дорогам. Из плюсов хочу отметить, удобный салон и управление, большой багажник, в разложенном состоянии можно и стройматериалы перевозить. Для кроссовера достаточно экономичный, заливаю 92 бензин, хотя иногда и 95. По итогу пока все устраивает, правда момент продажи я не учел, машина теряет в цене, хотя буду продавать, увидим.

  2. Привет всем у меня лифан х-60 3скорость дребежит что можно зделать помогите

  3. привет всем, приобрел лифан х60 сейчас 700 км всего. плюсов много! хороший авто. из минусов сразу меняйте передние дворники, прыгают дребезжат настроение портят, заливайте всегда больше полбака горючего! случай был машину не завел. расстроился, позвонил в сервис в вс, сказали приедем в пн. приехали и моментально выявили причину, БЕНЗИНА НЕТ! Датчик кажит четверть бака, лампа не горит. залили 10 литров смык и все пучком. Тосола залил уже 2литра течи не вижу, на заводе воздушную пробку мож не выгнали. Видно будет. Еще попрошу на сервисе дворники чуть выше переставить, печка внизу стекла не прогревает их вообше, снег налипает и не тает. в остальном пока хорошо. первая скорость не нравится, либо глохнешь либо рверт с места

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме