Российская премьера обновленного Renault Duster Allroader.ru

Российская премьера обновленного Renault Duster

В нашей стране прошла презентация российской версии рестайлингового кроссовера бюджетного класса Renault Duster, пользующегося огромной популярностью на рынке. Российская вариация автомобиля полностью соответствует образцу для Бразилии.

renault-duster-2015-03

Авто предлагается с тремя типами силовых агрегатов, имеет белые секции заднего хода на фарах и хромированную решетку радиатора. Кроме того, головная оптика кроссовера выполнена в трехсекционном исполнении, и обладает ходовыми огнями. Определенные изменения произошли и в оформлении интерьера салона. В частности изменилась приборная панель, а рулевое колесо обзавелось кнопками управления музыкальной системы.

renault-duster-2015-06

Базовым двигателем является бензиновый агрегат объемом 1,6 литра, обеспечивающий мощность в 105 лошадиных сил. В варианте с передним приводом автомобиль комплектуется механической трансмиссией с пятью скоростями, а для версии с полным приводом механическая трансмиссия имеет на одну передачу больше.

renault-duster-2015-04

Также рестайлинговая версия получит два типа дизельных двигателей объемом 1,5 литра, отличающихся между собой мощностью (85 и 110 лошадиных сил соответственно). Первый используется только на автомобиле с передним приводом и пятискоростной МКПП, а более мощный силовой агрегат применяется для оснащения машин с полным приводом и трансмиссией на шесть скоростей.

renault-duster-2015-05

Будет доступен для россиян и двухлитровый бензиновый мотор мощностью 135 лошадиных сил, который устанавливался на Renault Duster и ранее. Поступление обновленного «паркетника» в продажу запланировано на начало следующего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…