Новые концепты от Subaru Allroader.ru

Новые концепты от Subaru

Японская компания Subaru в рамках «домашнего» автомобильного салона в Токио, который состоится в конце нынешнего месяца, планирует продемонстрировать собственные концептуальные разработки кроссовера и универсала повышенной проходимости.

Subaru Levorg 01

Ожидается, что концепт Levorg продемонстрирует видение инженеров компании будущего спортивных универсалов, а кроссовер Cross Sport продемонстрирует последние разработки производителя в сегменте С+. Представители Subaru уже опубликовали официальный пресс-релиз к автосалону, где говорится о появлении в экспозиции компании двух новых концептов. В настоящее время информации об автомобилях практически нет, но поразмышлять есть над чем.

Subaru Levorg 03

Что касается концепта Levorg, то это будет спортивный универсал, ориентированный в большей степени на внутренний японский рынок. Есть предположение, что модель может быть глубокой переработкой «заряженной» Subaru Impreza, которая получит стилистическое оформление от новых седанов WRX и WRX STi. В частности подобное мнение имеет право на жизнь в связи с серьезным сходством в дизайне головных фар, радиаторной решетки моделей, а также по месту расположения воздухозаборников на капоте.

Subaru Levorg 02

Модель должна получить новый 1,4-литровый бензиновый мотор с системой турбонаддува и повышенной мощностью. Кроме того, модель получит обновленную стереокамеру EyeSight, расположенную в районе лобового стекла.

Subaru Levorg 04

Информация о Cross Sport вообще минимальна. Производитель даже тизеров данного ато решил не выпускать. Все данные сводятся к тому, что эта модель станет предвестником нового серийного кроссовера для городских условий в классе С+, и ее габаритная длина составит 4300 мм.

Все подробности о машинах можно будет узнать после официального открытия салона 20-го ноября.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…