Кроссовер Haima 7 подешевел Allroader.ru

Кроссовер Haima 7 подешевел

В настоящее время китайская компания Haima представлена на российском автомобильном рынке единственной моделью – кроссовером Haima 7, и делает все возможное для повышения привлекательности предложения и завоевания популярности у отечественных автомобилистов. Так производитель выпустил на рынок новую комплектацию «паркетника», отличающуюся большей ценовой доступностью. Теперь ее стоимость составляет 630 тысяч рублей.

haima-s7-shanghai-china-1-3

Ранее Haima 7 был доступен в дилерских центрах только в двух вариациях. Версия GLX оснащалась двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 149 лошадиных сил и механической трансмиссией на пять скоростей, а версия DX при таком же двигателе получила автоматическую трансмиссию. Стоимость автомобилей составляет 690 тысяч и 790 тысяч рублей соответственно.

В комплектацию нового авто входит одна подушка безопасности, система ABS с распределением тормозных усилий, парковочная система и электрическое управление зеркалами бокового обзора.
Предлагает китайская компания и систему новогодних скидок, которая для всех модификаций кроссовера составляет 30 тысяч рублей, а для варианта DX сразу 40 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…