Audi Crossover Coupe – первые фото Allroader.ru

Audi Crossover Coupe – первые фото

Лишь несколько дней осталось до большой премьеры нового концептуального кроссовера Audi на Детройтском автосалоне 2014, однако, в Интернет, благодаря российскому порталу Autowp, уже появились первые фото новинки.

Пока что Audi ничего не сообщает о возможном серийном будущем прототипа, но, глядя на фотографии, дизайн и элементы кузова, нетрудно догадаться, что автомобиль уже очень близок к запуску в массовое производство.

Audi Crossover Coupe Concept 05  Audi Crossover Coupe Concept 04

Audi Crossover Coupe Concept 03  Audi Crossover Coupe Concept 01

Официально в Ингольштадте заявили лишь, что концепт “сочетает в себе множество элементов дизайна, которые будут использованы в будущих моделях Audi, с типичным стилем Allroad и непосредственностью форм-фактора Shooting Brake”.

Таким образом, вполне вероятно, что прототип является предвестником новой модели Audi Q1. Добавим также, что на фото явно видны элементы дизайна линейки TT – общие контуры, и приборная панель, практически идентичная фрагменту салона TT 2015, продемонстрированному на выставке бытовой электроники CES.

Габаритные размеры кроссовера близки к таковым у хетчбэка A3, кроме того, на борту компактного кроссовера мы видим шильдик “e-tron”, что означает использование в модели гибридной силовой установки.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *