Фотошпионы засняли новый BMW X1 Allroader.ru

Фотошпионы засняли новый BMW X1

Вездесущие фотошпионы поймали в свои объективы прототип второго поколения BMW X1, который проходит зимние тест-драйвы в суровых северных условиях.

Тесты переднеприводного BMW на обледенелой зимней трассе – редкое зрелище, однако, самые грандиозные перемены еще впереди, ведь новая платформа UKL ляжет в основу не менее чем двадцати будущих моделей BMW и MINI. Как видно на фото, следующее поколение X1 будет немного длиннее и ниже текущей модели – особенности новой платформы.

BMW X1 2015 02

Кроме того, дизайн автомобиля серьезно преобразится – по впечатлениям заснявших новинку репортеров, выглядит кроссовер, даже в обильном камуфляже, гораздо более привлекательным по сравнению с нынешней версией. Известно, что одним из двигателей следующего BMW X1 станет новый 1.5-литровый TwinPower с различными показателями мощности от 122  до 224 л.с.

BMW X1 2015 03

В базовой версии BMW X1 будет предлагаться с передним приводом, однако, в качестве дополнительной опции клиентам предложат и полный привод. Презентация BMW X1, скорее всего, состоится к концу текущего года, а в продажу кроссовер поступит в начале 2015 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…