Американские цены на Ford Escape 2014 Allroader.ru

Американские цены на Ford Escape 2014

Американский автогигант Ford объявил цены на свой бестселлер Ford Escape нового 2014 модельного года. Как оказалось, кроссовер подорожал на $230. В России автомобиль известен под именем Ford Kuga и он также успел завоевать определенную популярность у российских автолюбителей.

Всего автомобиль будет предлагаться в трех вариантах комплектации и с тремя типами силовых агрегатов. Автомобиль получит два бензиновых двигателя семейства EcoBoost объемом 1.6 и 2.0 литра, обеспечивающих высокие показатели мощности при сниженном уровне потребления топлива и уменьшенных выбросах вредных веществ в атмосферу. Последним из доступных агрегатов окажется обычный 2.5-литровый четырехцилиндровый двигатель. Кроссовер будет доступен покупателям в варианте с передним или полным приводом.

Определено, что в минимальной комплектации с наименее мощным двигателем и одной ведущей осью Ford Escape будет оцениваться в 23 тысячи 595 долларов, при этом в стоимость машины входит доставка автомобиля владельцу из дилерского центра. Обычно стоимость такой операции составляет в районе 800-900 американских долларов.

Наиболее продвинутая комплектация Platinum с 2,0-литровым двигателем и полноприводной схемой шасси обойдется в 29 тысяч 995 долларов. За эти деньги клиент получит внедорожник с огромным количеством электронных систем безопасности и повышенной комфортабельностью.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…