Peugeot 2008 обрел российские цены Allroader.ru

Peugeot 2008 обрел российские цены

Российское представительство французской компании Peugeot опубликовало официальные цены на новый кроссовер Peugeot 2008, продажи которого возьмут старт в будущем месяце. Модель будет предлагаться покупателям в нескольких комплектациях, самая доступная из которых обойдется в 649 тысяч рублей.

Модель будет предложена с двумя бензиновыми двигателями объемом 1.2 и 1.6 литра, которые развивают мощность в 82 и 120 лошадиных сил соответственно. Для первого двигателя в качестве трансмиссии может использоваться «механика» или «робот», в то время как более мощный агрегат получит либо «механику», либо «автомат».

Базовая комплектация Access наделяет автомобиль системой ABS, системой курсовой устойчивости, двумя подушками безопасности, электрическим приводом управления стеклоподъемниками и зеркалами бокового обзора, кондиционером, музыкальной системой и ходовыми огнями на светодиодах. Кроме того, для версии с более мощным двигателем и автоматом доступна система помощи на подъемах.

Peugeot 2008 10.jpg

Комплектация Active дополнительно предоставляет возможность использования полноценной мультимедийной системы, подогрева передних сидений, а для версии с «роботом» еще и ручного переключения передач при помощи подрулевых лепестков. Обладает авто и двумя дополнительными подушками. Цена кроссовера в такой комплектации составляет 719 тысяч рублей.

Максимальная комплектация Allure стоит на 50 тысяч рублей дороже, и предполагает наличие дополнительных боковых подушек и шторок, задней парковочной системы и раздельного климат-контроля. Колесные диски при этом заменяются на 16-дюймовые.

Все цены предложены для 82-сильного мотора и механической трансмиссии. Соответственно, более мощный двигатель и выбор иной трансмиссии увеличит стоимость французского автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…