Land Rover празднует 25-летие Discovery Allroader.ru

Land Rover празднует 25-летие Discovery

Едва ли кто усомнится в том, что большинство моделей Land Rover становятся так или иначе культовыми автомобилями в своем классе. Но и среди них есть свои настоящие ветераны, в ранг которых недавно перешел лучший и самый универсальный, по мнению многих авторитетных мировых изданий, внедорожник Land Rover Discovery.

868992431331327484 776726455500224833

Land Rover празднует 25-ю годовщину выхода на рынок своего способного землепроходца и представляет юбилейную версию Discovery XXV Special Edition, основанную на модификации HSE. Конечно, злые языки не преминут усмотреть в новинке попытку Land Rover освежить интерес публики к жаждущей смены модели, но правда в том, что Discovery не нужно доказывать свою состоятельность и привлекать к себе внимание, ведь на рынке в своей весовой категории у него просто нет конкурентов, и новая версия – лишь дань уважения прекрасному внедорожнику.

Так, XXV Special Edition предлагается в четырех расцветках кузова и оснащен акцентированной решеткой радиатора, серебряными рейлингами на крыше, дверными ручками в цвет кузова и стальной накладкой на заднем бампере, облегчающей погрузку/выгрузку багажа. Внедорожник сидит на 20-дюймовых пятиспицевых легкосплавных дисках.

5374298801801959163 1641514468911381785

Салон получил новую кожаную отделку и шильдики “XXV”, напоминающие водителю о высоком предназначении его автомобиля. В остальном же, это тот самый Discovery, заслуживший двадцатью пятью годами напряженной работы в самых разных уголках планеты репутацию безотказного, функционального, и, в то же время, комфортного покорителя ранее недоступных маршрутов.

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…