JAC S5 начали продавать в России Allroader.ru

JAC S5 начали продавать в России

Китайская компания JAC официально объявила о начале продаж в российских дилерских центрах  внедорожника JAC S5.

Для россиян автомобиль будет предлагаться с двумя вариантами двухлитровых бензиновых двигателей. Атмосферный вариант мотора обладает мощностью в 136 лошадиных сил, в то время как турбированный вариант отличается увеличенной на 40 «лошадок» мощностью. Трансмиссия предусмотрена только механическая, при этом для турбомотора она имеет шесть скоростей, а для атмосферника только пять.

JAC S5 02

Доступных комплектаций окажется две: Luxury и Superb. В первом варианте цена автомобиля будет составлять 649 тысяч рублей, а во втором 719 тысяч. В начальной комплектации машина получит пару подушек безопасности, ABS, кондиционер, задние парковочные датчики, электрические стеклоподъемники и ряд дополнительных мелочей. В более дорогой комплектации Superb дополнительно появляется система помощи водителю на спусках, антипробуксовочная система, а салон получает кожаную отделку.

JAC S5 03

Сборкой кроссовера на территории нашей страны будет заниматься завод «Дервейс», расположенный в Черкесске, и специализирующийся на выпуске автомобилей китайских марок (Geely, Lifan). Планы производителя на нынешний год предусматривают продажу до трех тысяч машин данной модели.

Отметим, что одновременно со стартом продаж внедорожника в дилерской сети появился и новый седан JAC J5, предлагаемый по цене от 509 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…