Citroen DS X7 представят в Пекине – первое изображение Allroader.ru

Citroen DS X7 представят в Пекине – первое изображение

Французская компания Citroen представила рекламные тизеры нового кроссовера Citroen DS X7, который планируется презентовать во время автомобильного салона в Пекине.

Машина разработана на базе концептуального паркетника Wild Rubis, продемонстрированного впервые в прошлом году. Машина создана специально для реализации на китайском рынке. Производители уверяют, что новинка будет воплощением стиля и утонченности, а по уровню технического оснащения соответствовать лучшим разработкам своего класса.

Citroen DS X7Ожидается, что машина получит три варианта силовых агрегатов. Бензиновый двигатель объемом 1.6 литра, обладающий турбиной, будет предлагаться в вариантах с мощностью в 163 и 200 лошадиных сил (крутящий момент 240 Нм и 275 Нм соответственно). Кроме того, будет предлагаться покупателям и версия авто с атмосферным двигателем объемом 1.8 литра и мощностью 139 л.с. (крутящий момент 170 Нм).

Машина изготовлена на базе платформы моделей Citroen DS5 и DS5 LS. Серийным выпуском будет заниматься совместное предприятие Changan-PSA. Стоимость авто будет варьироваться от 160 тысяч юаней (25,8 тысяч долларов) до 200 тысяч юаней (32,2 тысяч долларов) в зависимости от комплектации.

Отметим, что в числе новинок Citroen в Пекине будет и спортивный седан Citroen DS5SL R, обладающий турбированным двигателем мощностью 300 «лошадок».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме