Рестайлинговый Geely MK Cross Allroader.ru

Рестайлинговый Geely MK Cross

Китайская компания Gelly представила официальные фотографии обновленной версии кроссовера Geely MK Cross, предлагаемого, в том числе, и на российском рынке.

Полноценным кроссовером назвать автомобиль конечно нельзя – производителем не предусматривается оснащение MK Cross какой-либо версией полного привода и, тем более, блокировками дифференциалов. Все, что досталось MK Cross от класса SUV- это лишь увеличенный дорожный просвет и пластиковая защита кузова от повреждений.

Geely MK Cross 2014 01 Geely MK Cross 2014 04

Новинка прошла стандартную процедуру рестайлинга, которая вылилась в замену переднего бампера, радиаторной решетки и оптики, что позволило сделать внешний облик более симпатичным и современным. К счастью, исчезли и уродливые хромированные накладки на колесных арках и молдинги на дверях.

Из изменений в салоне можно выделить новые кресла, измененную приборную панель, мультимедийную систему и люк в крыше салона, который доступен только для автомобилей в дорогой комплектации.
Обновился и силовой агрегат, который при объеме в 1.5 литра стал иметь больше мощности, при этом новые показатели пока не приводятся. Соответственно нет данных и о динамических характеристиках MK Cross 2014 . Трансмиссию покупатели смогут выбрать между «механикой» и «автоматом».

Geely MK Cross 2014 05 Geely MK Cross 2014 03

Пока что о сроках появления машины на рынке, в том числе российском, не сообщается. В настоящее время кроссовер Geely MK Cross в дилерских центрах продается по минимальной цене от 432 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…