Porsche Macan S стал эксклюзивнее Allroader.ru

Porsche Macan S стал эксклюзивнее

Специалисты компании Porsche с целью уникализации внедорожника Porsche Macan разработали специальный пакет Porsche Exclusive, который доступен для базовой версии кроссовера Porsche Macan S. Подобный автомобиль продается в российских дилерских центрах с 340-сильным турбомотором объемом 3.0 литра и роботизированной трансмиссией по цене в 2 миллиона 550 тысяч рублей.

Новый пакет Exclusive предлагает только набор изменений внешнего облика машины и ее внутреннего оформления, без внесения изменений в силовой агрегат, трансмиссию и техническое оснащение. Изменения экстерьера сводятся к установке новых зеркал бокового обзора и биксеноновой головной оптики, добавлению черных молдингов на боковых поверхностях кузова, а также, установке 21-дюймовых колесных дисков черного цвета.

Porsche Macan S Exclusive 02 Porsche Macan S Exclusive 03

В салоне Porsche Macan S с пакетом Exclusive использована новая отделка черной кожей, а также, интерьер украшен контрастными синими полосами на боковых поверхностях дверей и на передней панели. В такой же синий цвет выкрашен и весь кузов кроссовера.

Доработанные автомобили по своим динамическим характеристикам не отличаются от обычных серийных версий Macan S, и на разгон до скорости в 100 км/ч кроссоверу понадобится лишь 5.4 секунды, но при использовании специального пакета спортивных дополнений и этот результат улучшается на 0.2 сек.

Porsche Macan S Exclusive 04 Porsche Macan S Exclusive 05

Сколько будет стоить эксклюзивная версия Porsche Macan S, пока не сообщается.

Total
0
Shares
1 comments
  1. А новый передний бампер никто не заметил? Дхо от эски, птф от турбо. Кстати диски ковка, уже есть на оф сайте. А вот про бампера ничего…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…