Рестайлинговый Volkswagen Touareg представят в Пекине Allroader.ru

Рестайлинговый Volkswagen Touareg представят в Пекине

Немецкий автогигант Volkswagen приготовил для показа на автомобильном салоне в Пекине обновленную версию своего флагманского внедорожника Volkswagen Touareg. Рестайлинговая версия бестселлера получит новый внешний облик и техническое оснащение.

Внешность Touareg’а 2014 модельного года приведена в соответствие с последними корпоративными стандартами, потребовавшими изменения форм бамперов, решетки радиатора и оптики, ставшей ксеноновой даже в базовой комплектации.

Volkswagen Touareg 2014 01 Volkswagen Touareg 2014 03

Из технических нововведений стоит отметить появление системы послеаварийного торможения, позволяющей удержать машину на месте после ДТП. Кроме того, роботизированная трансмиссия DSG получила регулируемый выбег, что позволяет машине большее расстояние проезжать накатом. В топовых вариантах немецкий внедорожник будет оснащаться пневматической подвеской, которая позволит при необходимости увеличивать величину дорожного просвета.

Volkswagen Touareg 2014 05 Volkswagen Touareg 2014 02

Незначительные изменения произошли и в оформлении интерьера, где появилась новая мультимедийна система с возможностью поддержки сервисов Google Maps – Google Earth и Google Street View.

Новый Touareg 2014 будет выпускаться с широкой гаммой бензиновых и дизельных силовых агрегатов, но в нашей стране дилеры будут предлагать только два бензиновых двигателя мощностью 249 и 360 лошадиных сил.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…