Changan CS95 проходит дорожные испытания Allroader.ru

Changan CS95 проходит дорожные испытания

В Китае шпионам удалось сфотографировать новый кроссовер Changan CS95, который в настоящее время тестируется на дорогах Поднебесной. Ожидается, что автомобиль появится в серийном производстве в следующем году.

Changan CS95 базируется на модернизированной платформе японского внедорожника Toyota Highlander, правда, предыдущего поколения.  Новый CS95 станет флагманом в ассортименте компании и, соответственно, является самым крупным автомобилем Changan. Пока в качестве кузова тестового образца используются панели от того же Highlander.

Changan CS95 02

По некоторым данным, инженеры тестируют работоспособность ходовой части и трансмиссии CS95 на предмет соответствия современным требованиям. Тоже самое касается и новой радиаторной решетки, которая проходит проверку на возможность обеспечить необходимый уровень охлаждения двигателя.

Changan CS95 03

Информация о силовых агрегатах автомобиля не разглашается, но по некоторым данным внедорожник станет обладателем нового дизельного двигателя объемом 2.0 литра, который будет оснащен высокопроизводительной турбиной и будет превосходить по показателям мощности 1.8-литровый агрегат, устанавливаемый на модель Changan CS75.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме