В Китае заметили SouEast R5 Allroader.ru

В Китае заметили SouEast R5

На китайских дорогах шпионам удалось заснять новый китайский внедорожник SouEast R5. Машина в настоящий момент активно тестируется, и передвигается по дорогам в защитном камуфляже. Модель SouEast R5 представляет собой уменьшенный в размерах и более спортивный вариант концептуального семиместного внедорожника SouEast R7, который можно было увидеть в середине апреля нынешнего года во время автомобильного салона в Пекине.

Ожидается, что SouEast R5 официально в серийном исполнении представят в конце нынешнего года во время автофорума в Гуанчжоу, а продавать начнут с начала 2015-го года. Модель SouEast R5 появится с небольшим отставанием.

Презентация запланирована на апрельский международный автомобильный салон в Шанхае. Ожидается, что покупателям внедорожника на выбор будет предложено два бензиновых силовых агрегата с турбинами.

Двигатель объемом 1,8 литра имеет мощность 180 лошадиных сил, в то время как более объемный 2,0-литровый мотор обеспечивает отдачу мощности уже на уровне 220 лошадиных сил. Ориентировочная цена нового китайского внедорожника будет составлять 100 тысяч рублей, что соответствует 560 тысячам рублей. Пока машина планируется к реализации только на внутреннем рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…