Buick Envision оснастят лучшим турбированным двигателем GM Allroader.ru

Buick Envision оснастят лучшим турбированным двигателем GM

Как сообщает издание GMauthority, новейший среднеразмерный кроссовер Buick Envision, который дебютирует 28 августа на китайском автосалоне в Чэнду, получит в качестве флагманского силового агрегата турбированный 2.0-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Ecotec LTG, разработки головной корпорации General Motors.

Кроме данного двигателя с прямым впрыском топлива в линейку силовых агрегатов Envision войдет несколько других высокотехнологичных четырех-цилиндровых моторов Ecotec. Конкретно же 2.0 Ecotec LTG будет развивать максимальную мощность в 256 л.с., а пиковый крутящий момент составляет 353 Нм.

2013 Ecotec 2.0L I-4 VVT DI Turbo (LTG) for Cadillac ATS

В 2013 году этот двигатель вошел в десятку лучших моторов по версии авторитетного журнала Wards Auto и знаком автолюбителям по таким моделям как Cadillac ATS Turbo, Buick Regal Turbo и Cadillac CTS.

Как ожидается, в основу Buick Envision легла новейшая платформа General Motors D2XX. Основными рынками сбыта для кроссовера станут Китай и Северная Америка, однако, по слухам, в Европе перелицованный Envision сменит устаревающий Opel Antara.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме