Объявлены цены на Chevrolet Colorado и GMC Canyon Allroader.ru

Объявлены цены на Chevrolet Colorado и GMC Canyon

Компания General Motors обнародовала цены на пикапы Chevrolet Colorado и GMC Canyon 2015-го модельного года. Минимальная цена автомобилей составит 21 тысячу долларов.

За эти деньги покупателям предложат Chevrolet Colorado с 2.5-литровым двигателем мощностью 200 лошадиных сил и крутящим моментом 258 Нм. В оснащение данной модификации входят электрические стеклоподъемники и камера заднего вида. Опционально будет предлагаться шестиступенчатая АКПП и более мощный 3.6-литровый двигатель на 305 лошадиных сил (крутящий момент 364 Нм).

Chevrolet Colorado 2015 01 Chevrolet Colorado 2015 02

В компании не стали разглашать все цены, но известно, что в варианте Chevrolet Colorado LT цена будет начинаться от 28 тысяч долларов, а полноприводная версия Chevrolet Colorado Z71 обойдется не меньше 35 тысяч долларов.

Пикап GMC Canyon отличается несколько лучшим оснащением, включающим легкосплавные диски, электроприводы водительского сиденья и светодиодную оптику. Цена машины составляет 21 тысячу 880 долларов.

В комплектации Canyon SLE цена увеличивается до 27 тысяч 500 долларов. В таком варианте пикап получает отделку интерьера с использованием алюминиевых вставок, мультимедийную систему IntelliLink и ряд других дополнительных опций.

GMC Canyon 2015 01 GMC Canyon 2015 02

В топовой комплектации SLT машина доступна с климат-контролем, кожаной отделкой салона и возможностью удаленного запуска с кнопки. Под капотом авто располагается 305-сильный 3.6-литровый двигатель. Повышенная проходимость достигается за счет блокировки заднего дифференциала. Цена такой версии составляет 37 тысяч 875 долларов.

Ожидается, что в продаже пикапы нового модельного года появятся уже осенью.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…