Land Rover показал салон Discovery Sport – официальные фото и видео Allroader.ru

Land Rover показал салон Discovery Sport – официальные фото и видео

Маркетологи Land Rover не сбавляют оборотов своей промо-компании для Discovery Sport – преемника уходящего Freelander – и опубликовали сегодня фото и видео семиместной конфигурации салона своего готовящегося к дебюту паркетника новой генерации, на который производитель возлагает большие надежды.

Очевидно, что кресла в третьем ряду весьма невелики, и именно поэтому Land Rover позиционирует салон кроссовера как выполненный по схеме 5+2, а не как классический 7-местник. Компания также заявляет, что дополнительные сиденья будут устанавливаться в каждый Discovery Sport как стандартное оборудование (по крайней мере, это справедливо для рынка Великобритании).

Land-Rover-Discovery-Sport-interior

По словам шеф-дизайнера Land Rover Джерри Макговерна, “Универсальность – фундаментальный элемент семейства Discovery, и новый Discovery Sport со своим салоном 5+2, огромным багажником и возможностями конфигурирования кресел под нужды владельца, по-праву заслуживает носить этот бренд”.

Как видно на фото, салон новинки выполнен в гораздо более премиальном стиле нежели довольно скромный интерьер Freelander. Тон внутреннему убранству Discovery Sport зпдают большой сенсорный дисплей мультимедиа-информационной системы, светлая кожа обивки кресел и панорамная стеклянная крыша. В целом, внутренняя атмосфера кроссовера теперь больше соответствует роскошному Range Rover.

Land-Rover-Discovery-Sport-moonroof

Сиденья второго ряда могут быть сложены в пропорции 60/40 и имеют возможность передвигаться на направляющих вперед и назад, обеспечивая таким образом, в зависимости от необходимости, большее пространство для ног в третьем ряду или увеличенный объем для багажа.

По выходу на рынок Land Rover Discovery Sport заставит потесниться таких грандов сегмента как Audi Q5, BMW X3 и Mercedes-Benz GLK, ни один из которых не может вместить семерых седоков. А значит, особенно учитывая небольшой размер дополнительных кресел, новый британский кроссовер вполне способен стать лучшим выбором для семейных покупателей. Поможет выгодно выделиться и салон гораздо более высокого класса исполнения чем у предшественника.

Всю информацию, детальные фото и видео Discovery Sport мы увидим уже 3 сентября, а старт продаж новинки запланирован на начало 2015 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…