В Чэнду представили JAC Refine S3 Allroader.ru

В Чэнду представили JAC Refine S3

Как мы уже не раз говорили, автомобильный салон в китайском Чэнду является одним из наиболее представительных автофорумов среди местных производителей. Практически каждый автопроизводитель из Поднебесной старается показать здесь свои очередные новинки. Естественно, предпочтение отдается моделям с невысокой стоимостью и, обязательно, класса SUV, ведь этот сегмент испытывает в КНР невероятный рост.

JAC Refine S3 02 JAC Refine S3 03

Компания JAC предложила посетителям оценить серийную версию кроссовера JAC Refine S3. Автомобиль длиной 4 325 мм относится к числу компактных моделей, но обеспечивает достаточный уровень вместительности в салоне за счет 2 560 мм колесной базы. Внешность модели без натяжек можно назвать довольно симпатичной, с крупной, полностью хромированной решеткой радиатора, продвинутой оптикой, матовыми серебристыми рейлингами на крыше и аккуратными хромированными деталями, разбросанными по всему кузову.

JAC Refine S3 05 JAC Refine S3 04

JAC S3 будет предложен покупателям с единственным атмосферным бензиновым двигателем объемом 1.5 литра, обеспечивающим мощность 113 лошадиных сил. Зато набор доступных трансмиссий предлагает механическую КПП с пятью или шестью скоростями, а также вариатор. Кроссовер Refine S3 построен на базе шасси седана JAC Heyue A30 и оснащается только передним приводом.

Новинка позиционируется на китайском рынке как автомобиль для провинциальных городов. В России JAC Refine S3 назвали бы бюджетной машиной. Минимальная цена авто составляет 65.8 тысяч юаней (около 395 тысяч рублей). В топовом исполнении цена поднимается до 84.8 тысяч юаней (около 510 тысяч рублей).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…