Юбилейный Mercedes-Benz G-Класс Allroader.ru

Юбилейный Mercedes-Benz G-Класс

В нынешнем году брутальный немецкий внедорожник Mercedes-Benz G-Класса празднует свой 35-летний юбилей, и производитель решил увековечить это событие выпуском специальной версии автомобиля. Новинка, получившая название Mercedes-Benz G-Class 35 Edition отличается доработанной внешностью и более дорогой отделкой салона.

Внедорожник предложат покупателям в трех вариантах окраски кузова: белом, сером и черном. Внешность модели изменена за счет использования опциональных пакетов Chrome и Sport, идущих в качестве стандартных для юбилейных авто. Дополняется внешность новыми колесными дисками размером 18 дюймов. Оформление интерьера отличается применением в обивке черной натуральной кожи Nappa высшего качества, а также спортивным рулевым колесом от AMG.

Mercedes-Benz G-Class 35 Edition 02

Юбилейные внедорожники построены на базе версий Mercedes-Benz G-Class G350 BlueTEC и G500. В первом случае стоимость машины на немецком рынке составляет 101 тысячу евро (около 130 тысяч долларов), а во втором случае увеличивается до 112.8 тысяч евро (около 145 тысяч долларов).

Напомним, что на 2016-й год запланировано появление рестайлингового Mercedes-Benz G-Класса, в то время как сам класс будет существовать минимум до 2027-го года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…