Первые “живые” фото Renault Espace 2015 с закрытой презентации Allroader.ru

Первые “живые” фото Renault Espace 2015 с закрытой презентации

Новое поколение Renault Espace, бесспорно, станет одним из самых интересных дебютов среди серийных автомобилей на грядущем автошоу в Париже. В основном, интерес вызван решением производителя перевести модель из класса минивэнов в кроссоверы.

В “докроссоверную” эпоху минивэн Espace являлся настоящим бестселлером и расходился огромными тиражами, однако в последние годы жизни предыдущего поколения прожажи уверенно стремились к нулю. Поняв, что рынок уже никогда не будет прежним и автомобили класса SUV стали настоящей “золотой жилой” для автопроизводителей всего мира, Renault сделал новый, пятый по счету Espace 2015 именно таким автомобилем, который способен в сегодняшнем мире занять первые строчки в рейтингах продаж – кроссовером.

Renault-Espace-2015-85424f7d47cc61.jpg

Вчера французская компания опубликовала лишь несколько официальных пресс-фото, по которым можно было получить общее представление о новинке, а детали и салон остались “за кадром”. Но, как выяснилось, закрытая презентация Renault Espace 2015 уже состоялась, и в распоряжении одного из постоянных участников польского форума DaciaKlub оказались несколько “живых” фото кроссовера. К счастью, на этот раз мы можем “заглянуть” и в салон Espace 2015, который будет доступен покупателям в пяти- и семиместном вариантах.

Renault-Espace-2015-55424f7d503adc.jpg

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме