Новый Renault Koleos – первые фото в серийном кузове Allroader.ru

Новый Renault Koleos – первые фото в серийном кузове

Совсем недавно представители австралийского подразделения компании Renault сообщили, что второе поколение кроссовера Renault Koleos будет представлено через два года. Пока же в Сети появились первые шпионские фотографиях, сделанных в одной из стран южной Европы, где французская новинка проходит дорожные испытания.

Renault Koleos 2017 02

Пока внедорожник прикрыт защитным камуфляжем, но очевидно, что, во-первых, перед нами уже прототип в серийном кузове, а во-вторых, автомобиль будет иметь некоторое сходство с концептуальным Renault R-Space, представленным еще в 2011 году. Новый Renault Koleos потеряет значительную часть своей угловатости, приобретя более современные обводы, в определенной степени соответствующие автомобилям класса минивэн (как это и ожидалось судя по более ранним фото “мулов”).

Renault Koleos 2017 03

Кроме того, кроссовер стал более крупным, что является объективным шагом на фоне появления Renault Captur, по размерам не сильно отличающегося от нынешней версии Renault Koleos.

Информация о технических характеристиках новинки не разглашается. Предполагается, что в основе Renault Koleos 2017 будет лежать платформа CMF, которая используется для внедорожника Nissan X-Trail последнего поколения, выпускаемого в рамках партнерства по концерну Renault-Nissan.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме