Следующее поколение Toyota Hilux впервые на фото Allroader.ru

Следующее поколение Toyota Hilux впервые на фото

Звучит невероятно, но нынешнее поколение популярного пикапа Toyota Hilux вышло на рынок уже почти 10 лет назад, пережив за десятилетие два фейслифтинга. А это значит настал тот “час Х”, когда компании просто необходимо выводить “в свет” следующую, восьмую генерацию Hilux, что и подтверждают сегодняшние фотографии от Autoevolution.

Toyota Hiux 02

Полностью задрапированный в камуфляж пикап был замечен во время дорожных испытаний в южной Европе. Несмотря на очевидно серийный кузов, скорее всего разработка находится еще на ранней стадии. Тем не менее уже видно, что “лицо” пикапа, вместе с головными фарами и решеткой радиатора, будет иметь много общего с кроссовером Toyota Highlander последнего поколения.

Toyota Hiux 03

В целом, новые более агрессивные черты дизайна наряду с мускулистыми линиями кузова призваны визуально дополнить легендарную “неубиваемость” Hilux. Пока что это вся имеющаяся на данный момент информация о новинке, однако единожды появившись в прицеле фотошпионов, автомобиль наверняка превратится в частого гостя нашей рубрики X-Files, ведь сейчас время работает против Toyota и компании никак нельзя позволить переключиться вниманию покупателей Hilux на более современных конкурентов вроде Volkswagen Amarok.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме