Российские внедорожники получили ценники Allroader.ru

Российские внедорожники получили ценники

Компания «АВТОВАЗ» назвала цены на все три новые модели кроссоверов и внедорожников, которые появятся в продаже в ближайшее время.

Стоимость Lada Kalina Cross, которая первой появится у дилеров, была озвучена ранее, и составляет 409 тысяч рублей. Машина, на фоне базового универсала, получила увеличенный дорожный просвет, пластиковую защиту, улучшенную шумоизоляцию, новые настройки ходовой части и иное оформление интерьера. Двигатель – 1.6-литровый 87-сильный. Позднее появится вариант с двигателем мощностью 106 сил.

Lada 4x4 Urban 08.jpg

Следующим в продажу пойдет внедорожник Lada 4×4 Urban. Модель стала выглядеть чуть более привлекательно за счет новых бамперов и незначительных доработок, но при этом серьезно улучшила набор доступного оснащения, включающий теперь кондиционер, электрические приводы стеклоподъемников, зеркала с электрическими регулировками, подогрев сидений и так далее. Машина сохранила 83-сильный двигатель объемом 1.7 литра и механическую трансмиссию. Цена машины составляет 430 тысяч рублей.

Lada Largus Cross 01

Последней, в декабре, появится Lada Largus Cross. Машина отличается семиместным салоном, и по аналогии с внедорожной версией Lada Kalina получила больший клиренс, пластиковый обвес, и новую обивку в салоне. Цена машины составит минимум 517.7 тысяч рублей.

На базе авто будет построена и версия VIP, отличающаяся небольшими доработками экстерьера и интерьера, а главное более мощным 135-сильным двигателем. Цена подобного автомобиля названа на уровне 650 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…