Nissan представит в Бразилии новый концепт Allroader.ru

Nissan представит в Бразилии новый концепт

Бразильский автосалон в Сан-Паоло, стартующий в конце текущего месяца, является важным событием для мировых автопроизводителей, ориентированных на развивающиеся рынки. Да и непосредственно перспективный рынок этой огромной южно-американской страны предоставляет большие возможности для развития, поэтому компании потихоньку начинают “прогревать” публику, дбы привлечь внимание к своим стендам на показе.

Так, японский автогигант Nissan опубликовал сегодня первое промо-изображение своего нового концепт-кара, презентация которого состоится 28 октября, на старте автошоу в Сан-Паоло. Никакой сопроводительной информации к тизеру опубликовано не было, поэтому пока с уверенностью можно говорить лишь о том, что новинка принадлежит к классу SUV.

Внешне загадочный концепт характеризуется атлетичными формами и выступающими головными фарами, уходящими на борта. Фальшрадиаторная решетка внедорожника выполнена в согласии с текущий стилистической парадигмой Nissan, но, как и подобает концепту, с более выраженными чертами.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *